思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆龙瑞街龙康街口公交车线路
重庆龙瑞街龙康街口 - 公交车站
重庆龙瑞街龙康街口公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)龙瑞街龙康街口的公交车线路有:695路。
695路
(保税港空港站→金兰路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
保税港空港
-
保税港闸口
-
宏基大道
-
恒通客车厂
-
空港东路
-
翔宇路口
-
重庆电池总厂
-
空港枢纽站
-
长翔路
-
渝北青少年活动中心
-
渝北广电
-
青麓雅园
-
双凤桥路
-
渝北汉渝路
-
石油基地
-
渝北汉渝路一巷
-
渝航路
-
五星园
-
渝北木材公司
-
暨华中学
-
四号桥
-
名人山庄
-
一支路
-
龙瑞街龙裕街口
-
龙瑞街龙康街口
-
二支路
-
渝北计生委
-
渝北民政局
-
凯歌路
-
顺风苑
-
银海风景
-
金兰路口
-
沿途公交
695路
(保税港空港站→金兰路口站)