思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆高滩岩正街公交车线路
重庆高滩岩正街 - 公交车站
重庆高滩岩正街公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)高滩岩正街的公交车线路有:803路、843路。
803路
(中梁山站→重庆大学站)
运营时间:首末班车时间:06:45-21:30
中梁山
-
田坝
-
中梁山环宇中学
-
动力厂
-
玉清寺
-
华玉路
-
西山村
-
华岩
-
火车东站
-
上桥张家湾
-
工程学院
-
上桥
-
机电枝校
-
凤鸣山
-
高滩岩正街
-
高滩岩
-
高滩岩
-
都市花园
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
沙坪坝
-
南开中学
-
欣阳广场
-
重庆大学
-
843路
(重庆电大站→磁器口码头站)
运营时间:首末班车时间:06:45-21:30
重庆电大
-
华龙小区
-
华岩寺
-
华岩
-
火车东站
-
张家湾
-
上桥工程学院
-
上桥
-
机电技校
-
凤鸣山
-
高滩岩正街
-
高滩岩
-
高滩岩
-
都市花园
-
天星桥
-
制药三厂
-
沙坪公园
-
沙坪坝火车站
-
沙坪坝
-
南开中学
-
欣阳广场
-
重庆大学
-
学林雅园小区
-
劳动路
-
三陵大厦
-
磁器口码头
-
沿途公交
803路
(中梁山站→重庆大学站)
843路
(重庆电大站→磁器口码头站)