思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆嘉陵中学公交车线路
重庆嘉陵中学 - 公交车站
重庆嘉陵中学公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)嘉陵中学的公交车线路有:805路。
805路
(重庆大学站→堆金村站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:30
重庆大学
-
欣阳广场
-
南开中学
-
陈家湾
-
重大C区
-
杨公桥
-
烈士墓
-
红岩广场
-
童家桥
-
东华医院
-
天桥
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
嘉陵中学
-
嘉陵花园
-
嘉陵医院
-
嘉陵幼儿园
-
堆金村
-
沿途公交
805路
(重庆大学站→堆金村站)