思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆登康厂公交车线路
重庆登康厂 - 公交车站
重庆登康厂公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)登康厂的公交车线路有:812路、813路、817路、866路。
812路
(建新东路站→东风造船厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:40
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
万丰路口
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
何家梁
-
康丽园
-
寸滩
-
登康厂
-
果园
-
水口
-
水口合成制药
-
朝阳河
-
长安跨越厂
-
太平冲
-
唐家沱
-
东风造船厂
-
813路
(建新东路站→新坪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:40
建新东路
-
茶园
-
万丰路口
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
何家梁
-
康丽园
-
寸滩
-
登康厂
-
果园
-
水口
-
水口合成制药
-
朝阳河
-
长安跨越厂
-
毕家湾
-
46中
-
溜石壁
-
望江岔路口
-
月亮湾
-
国防教育基地
-
铁山坪
-
东方山水
-
新坪
-
817路
(望江站→建新东路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:40
望江
-
铜锣村
-
望江温泉
-
制药九厂
-
望江岔路口
-
果树园
-
女子职中
-
溜石壁
-
46中
-
孟家溪
-
长安跨越厂
-
朝阳河
-
水口合成制药
-
水口
-
果园
-
登康厂
-
寸滩
-
康丽园
-
何家梁
-
茅溪
-
虾子蝙
-
溉塘一村
-
溉澜溪
-
巴蜀城
-
五里店
-
万丰路口
-
茶园
-
大兴村
-
建新东路
-
江北中医院
-
建新东路
-
866路
(港城工业园站→朝天门交通广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:40
港城工业园
-
五里坪
-
朝阳河
-
水口合成制药
-
水口
-
果园
-
登康厂
-
寸滩
-
康丽园
-
何家梁
-
茅溪
-
虾子蝙
-
溉塘一村
-
溉澜溪
-
巴蜀城
-
大湾
-
黄花园大桥北
-
一号桥
-
临江门
-
小什字
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场
-
沿途公交
812路
(建新东路站→东风造船厂站)
813路
(建新东路站→新坪站)
817路
(望江站→建新东路站)
866路
(港城工业园站→朝天门交通广场站)