思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆新坪公交车线路
重庆新坪 - 公交车站
重庆新坪公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)新坪的公交车线路有:813路。
813路
(建新东路站→新坪站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:50
建新东路
-
茶园
-
万丰路口
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
何家梁
-
康丽园
-
寸滩
-
登康厂
-
果园
-
水口
-
水口合成制药
-
朝阳河
-
长安跨越厂
-
毕家湾
-
46中
-
溜石壁
-
望江岔路口
-
月亮湾
-
国防教育基地
-
铁山坪
-
东方山水
-
新坪
-
沿途公交
813路
(建新东路站→新坪站)