思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆嘉州站公交车线路
重庆嘉州站 - 公交车站
重庆嘉州站公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)嘉州站的公交车线路有:821路。
821路
(杨家山站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50
杨家山
-
四川外语学院
-
西南政法大学
-
烈士墓
-
林泉雅舍
-
杨公桥
-
半月楼
-
沙杨路
-
沙中路
-
重大中门
-
市肿瘤医院
-
石门
-
江北大石坝
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
花卉园
-
红旗河沟西
-
加州花园
-
嘉州站
-
新牌坊东
-
新溉路口
-
郑家院子
-
唐家院子西
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
沿途公交
821路
(杨家山站→重庆火车北站)