思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆廊桥水岸公交车线路
重庆廊桥水岸 - 公交车站
重庆廊桥水岸公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)廊桥水岸的公交车线路有:835路老路、885路。
835路老路
(家乐福站→奥林匹克花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
灯饰广场
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
廊桥水岸
-
虾子蝙
-
茅溪
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
奥林匹克花园
-
885路
(龙头寺公交枢纽站→鱼嘴站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
龙头寺公交枢纽站
-
天宫殿
-
渝鲁大道
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
廊桥水岸
-
虾子蝙
-
茅溪
-
何家梁
-
寸滩(海尔路)
-
果园(海尔路)
-
水口
-
朝阳河
-
油库
-
壁家湾
-
四十六中
-
溜石壁
-
女职中
-
桂花湾
-
鱼嘴
-
沿途公交
835路老路
(家乐福站→奥林匹克花园站)
885路
(龙头寺公交枢纽站→鱼嘴站)