思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆青龙路(回龙路)公交车线路
重庆青龙路(回龙路) - 公交车站
重庆青龙路(回龙路)公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)青龙路(回龙路)的公交车线路有:839路中级。
839路中级
(青龙路(回龙路)站→南方香榭里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:15
青龙路(回龙路)
-
回龙湾
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路
-
南坪
-
南岸区政府
-
四小区
-
五小区
-
明佳路
-
光电路
-
光电路
-
鹅公岩长江大桥南桥头
-
弯弯大楼
-
袁家岗
-
马家堡
-
大坪
-
石油路
-
河运校
-
歇台子
-
渝州路
-
石桥铺
-
白马凼
-
白马小区
-
税校
-
南方香榭里
-
沿途公交
839路中级
(青龙路(回龙路)站→南方香榭里站)