思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆煤安厂公交车线路
重庆煤安厂 - 公交车站
重庆煤安厂公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)煤安厂的公交车线路有:北碚896路小巴。
北碚896路小巴
(正码头站→北碚火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
正码头
-
市九医院
-
渔溏湾菜市口
-
和平路口(北碚)
-
川仪宾馆
-
公交北解车站
-
渝运22队车站
-
云泉小区
-
龙凤桥菜市口
-
水文厂
-
北碚干休所
-
衡器厂
-
煤安厂
-
朝阳公司
-
北碚火车站
-
沿途公交
北碚896路小巴
(正码头站→北碚火车站)