思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆九院一分院公交车线路
重庆九院一分院 - 公交车站
重庆九院一分院公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)九院一分院的公交车线路有:北碚893路小巴。
北碚893路小巴
(308厂站→朝阳路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
308厂站
-
双柏树加油站
-
双柏树高速路口
-
新天花园路口
-
斑竹村
-
西南大学西农驾校
-
西南大学西农校区
-
天生桥
-
五一所
-
西南大学西师校区
-
九院一分院
-
中保财险公司
-
月亮田路口
-
渝运22队车站
-
川仪宾馆
-
和平路口(北碚)
-
渔溏湾菜市口
-
市九医院
-
河嘉村
-
川仪十八厂
-
北碚广电大楼
-
朝阳路口
-
沿途公交
北碚893路小巴
(308厂站→朝阳路口站)