思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆公交北牛车站公交车线路
重庆公交北牛车站 - 公交车站
重庆公交北牛车站公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)公交北牛车站的公交车线路有:北碚894路小巴、北碚895路环线小巴、北碚北西线空调。
北碚894路小巴
(市九医院站→新天花园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
市九医院
-
渔溏湾菜市口
-
和平路口(北碚)
-
川仪宾馆
-
公交北牛车站
-
公交歇澄车站
-
北碚证券公司
-
北碚电影院
-
北碚新华书店
-
五路口
-
北碚区门诊
-
西南大学西师校区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学西农校区
-
西南大学西农驾校
-
斑竹村
-
新天花园路口
-
双柏树高速路口
-
双柏树加油站
-
状元府第
-
雨台花园
-
北碚区党校
-
新天花园
-
北碚895路环线小巴
(市九医院站→市九医院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
市九医院
-
渔溏湾菜市口
-
和平路口(北碚)
-
川仪宾馆
-
公交北牛车站
-
公交歇澄车站
-
北碚证券公司
-
北碚电影院
-
五路口
-
北碚区门诊
-
西南大学西师校区
-
五一所
-
天生桥
-
西南大学西农校区
-
西南大学西农驾校
-
斑竹村
-
新天花园路口
-
双柏树高速路口
-
双柏树高速路口
-
北碚新区府(行政中心)
-
堰塘坎
-
庄子
-
仪表中学
-
北温泉政府
-
西南大学西师附中
-
文星湾
-
五路口
-
北碚新华书店
-
北碚电影院
-
渝运22队车站
-
川仪宾馆
-
和平路口(北碚)
-
渔溏湾菜市口
-
市九医院
-
北碚北西线空调
(北碚站→西山坪站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
北碚
-
公交北牛车站
-
毛背沱
-
朝阳桥(毛背沱)
-
黄桷
-
东阳镇
-
氮肥厂
-
大沱口
-
西山坪
-
沿途公交
北碚894路小巴
(市九医院站→新天花园站)
北碚895路环线小巴
(市九医院站→市九医院站)
北碚北西线空调
(北碚站→西山坪站)