思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆长寿中学公交车线路
重庆长寿中学 - 公交车站
重庆长寿中学公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)长寿中学的公交车线路有:长寿2路。
长寿2路
(阳光世纪城站→望江路口(长寿路)站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
阳光世纪城
-
长寿中学
-
长寿体育中心
-
桃花转盘
-
桃花市场
-
长寿环保局
-
长寿汽车总站(骑鞍桥下)
-
北门口(长寿)
-
林庄游园
-
行知学校
-
长寿武装部站
-
缆车站上口(长寿)
-
望江路口(长寿路)
-
沿途公交
长寿2路
(阳光世纪城站→望江路口(长寿路)站)