思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆望江路口(长寿路)公交车线路
重庆望江路口(长寿路) - 公交车站
重庆望江路口(长寿路)公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)望江路口(长寿路)的公交车线路有:长寿2路、长寿4路。
长寿2路
(阳光世纪城站→望江路口(长寿路)站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
阳光世纪城
-
长寿中学
-
长寿体育中心
-
桃花转盘
-
桃花市场
-
长寿环保局
-
长寿汽车总站(骑鞍桥下)
-
北门口(长寿)
-
林庄游园
-
行知学校
-
长寿武装部站
-
缆车站上口(长寿)
-
望江路口(长寿路)
-
长寿4路
(长寿区政府广场站→长寿化工厂大营门站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
长寿区政府广场
-
长寿环保局
-
桃花转盘
-
东方之骄小区
-
桃花市场
-
骑鞍车站
-
西门(长寿)
-
长寿中医院
-
长寿区医院
-
协信购物广场
-
凤城汽车站(向阳路)
-
长寿交通局
-
望江路口(长寿路)
-
黄桷堡(长寿)
-
三角碑(长寿)
-
白虎头
-
缆车站下口(长寿)
-
长寿大桥北桥头
-
长寿二中
-
关口(中园路口)
-
长化医院
-
长寿化工厂大营门
-
沿途公交
长寿2路
(阳光世纪城站→望江路口(长寿路)站)
长寿4路
(长寿区政府广场站→长寿化工厂大营门站)