思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆交通街(合川)公交车线路
重庆交通街(合川) - 公交车站
重庆交通街(合川)公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)交通街(合川)的公交车线路有:合川3路环线、合川4路。
合川3路环线
(瓦子口站→瓦子口站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
瓦子口
-
派斯学院
-
三角花园
-
合化路口(将军路)
-
合川旧货市场
-
锦城宾馆
-
海莱学院
-
合川中学
-
瑞山西路
-
瑞山路
-
塔尔门(汽车站)
-
交通街(合川)
-
合川人民公园
-
蟠龙路
-
合川水厂
-
瓦子口
-
合川4路
(瓦子口站→东津沱站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
瓦子口
-
派斯学院
-
三角花园
-
合川图书馆(交通街)
-
交通街(合川)
-
塔尔门(汽车站)
-
瑞山路
-
涪江二桥北
-
陶行知广场
-
合川种子公司
-
上什字
-
中什字
-
南屏路
-
希尔安大道
-
合川区政府(希尔安大道)
-
东津沱
-
沿途公交
合川3路环线
(瓦子口站→瓦子口站)
合川4路
(瓦子口站→东津沱站)