思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆孟家院公交车线路
重庆孟家院 - 公交车站
重庆孟家院公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)孟家院的公交车线路有:綦江6路、綦江7路。
綦江6路
(綦江党校站→綦师站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
綦江党校
-
孟家院
-
綦江财政局
-
河东
-
綦江农资公司
-
綦江政府广场
-
大同路口(柒江县)
-
綦江中医院
-
綦江陵园
-
綦师
-
綦江7路
(綦江党校站→南州医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
綦江党校
-
孟家院
-
綦江财政局
-
河东
-
綦江交通大厦(长生路)
-
綦江人才市场
-
百利威
-
二级站
-
丽景花园
-
綦江工商局
-
南州医院
-
沿途公交
綦江6路
(綦江党校站→綦师站)
綦江7路
(綦江党校站→南州医院站)