思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆万兴路口公交车线路
重庆万兴路口 - 公交车站
重庆万兴路口公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)万兴路口的公交车线路有:820路。
820路
(重庆火车北站→上江城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:45
重庆火车北站
-
天宫殿
-
渝鲁大道
-
五里店
-
万兴路口
-
茶园融景城
-
大兴村
-
建新东路
-
建新北路
-
小苑
-
蚂蝗梁
-
李家坪立交
-
李家坪
-
丽水菁苑
-
黄杨路立交
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
直港大道
-
上江城
-
沿途公交
820路
(重庆火车北站→上江城站)