思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆会展中心公交车线路
重庆会展中心 - 公交车站
重庆会展中心公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)会展中心的公交车线路有:145路中级、302路、303路、308路、611路支、898路。
145路中级
(华庭汽贸站→骏逸江南站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
华庭汽贸
-
吉乐村
-
人和实验小学
-
万寿山
-
人和医院
-
人和
-
汪家桥
-
中华坊
-
两江幸福广场东
-
上丁公园
-
动步公园
-
龙湖西苑
-
安家咀
-
加州百合园
-
读书梁
-
黄桷园
-
华唐路
-
学田湾
-
大礼堂
-
大溪沟
-
黄花园
-
双溪沟
-
石黄隧道
-
会展中心
-
南坪北路
-
南坪协信城
-
南坪南路
-
绿洲龙城
-
南湖路
-
骏逸江南
-
302路
(解放碑站→界石站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
解放碑
-
中兴路
-
会展中心
-
南坪南路
-
四公里
-
五公里
-
六公里
-
七公里
-
八公里
-
九公里一站
-
九公里二站
-
岔路口
-
民主新村(渝南大道)
-
炒油场
-
小泉
-
南泉
-
茶亭
-
界石
-
303路
(鱼洞站→解放碑站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
鱼洞
-
江洲路
-
巴南气象站
-
颜龙山水城
-
城南未来
-
龙洲大道
-
巴南法院
-
道角路口
-
太阳城
-
炒油场
-
民主新村
-
岔路口
-
九公里二站
-
九公里一站
-
八公里
-
七公里
-
六公里
-
渝能国际
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路
-
工贸
-
会展中心
-
中兴路
-
解放碑
-
308路
(较场口(转盘)站→大江南大道(大转盘)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
较场口(转盘)
-
较场口(瓷器街)
-
中兴路
-
会展中心
-
南坪北路(百盛百货)
-
二小区
-
南坪南路(海德酒店)
-
四公里
-
六公里
-
七公里
-
八公里
-
江南车管所
-
九公里
-
巴南大道(九公里)
-
土桥岔路口
-
民主新村
-
炒油场
-
太阳城
-
渝南大道(相思桥)
-
龙洲湾变电站
-
四方
-
龙州公园东门
-
龙州湾加气站
-
樵坪米业
-
鱼胡路站
-
鱼胡路口
-
江州路
-
海天花园(中百仓储)
-
海吉雅酒楼
-
大江南大道(大转盘)
-
611路支
(黄泥磅(北)站→民主新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
黄泥磅(北)
-
皇冠东和中学
-
黄泥磅
-
红旗河沟
-
大庙
-
小苑
-
蚂蟥梁
-
华新街
-
牛角沱
-
菜园坝火车站
-
长江大桥北桥头
-
会展中心
-
工贸
-
珊瑚村
-
南坪南路
-
四公里
-
五公里
-
六公里
-
七公里
-
八公里
-
九公里一站
-
九公里二站
-
岔路口
-
民主新街
-
民主新村
-
898路
(大江厂站→交易市场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
大江厂
-
大江东路
-
巴南人民广场
-
巴南实验中学
-
新民街
-
河畔民居
-
鱼胡路口
-
龙洲湾路口
-
内环巴南出口
-
炒油场
-
民主新村
-
岔路口
-
九公里二站
-
九公里一站
-
八公里
-
七公里
-
六公里
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路
-
南坪
-
会展中心
-
石板坡
-
中兴路
-
较场口
-
新华路
-
重庆饭店
-
交易市场
-
沿途公交
145路中级
(华庭汽贸站→骏逸江南站)
302路
(解放碑站→界石站)
303路
(鱼洞站→解放碑站)
308路
(较场口(转盘)站→大江南大道(大转盘)站)
611路支
(黄泥磅(北)站→民主新村站)
898路
(大江厂站→交易市场站)