重庆前进路 - 公交车站
重庆前进路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)前进路的公交车线路有:0800路、0811路通宵、148路、223路、226路环线、310路、403路、413路、416路、420路、428路、454路、471路、475路、476路、463路、823路、833路、830路高峰。
- 沿途公交
- 0800路(重庆火车北站→西郊支路站)
- 0811路通宵(财富中心站→上江城站)
- 148路(红旗河沟站→九龙广场站)
- 223路(袁家岗站→重庆电厂站)
- 226路环线(和尚山水厂站→和尚山水厂站)
- 310路(袁家岗重医一院站→鱼洞站)
- 403路(两路口站→广厦城站)
- 413路(解放碑站→毛线沟站)
- 416路(五里店站→李家沱西站)
- 420路(大坪站→建设新厂站)
- 428路(玉清寺站→杨家坪站)
- 454路(金沙港湾站→广厦城站)
- 471路(市老干中心站→毛线沟站)
- 475路(八公里站→大堰站)
- 476路(朝天门交通广场站→珠江花园站)
- 463路(解放碑站→毛线沟站)
- 823路(广通山庄站→重庆电厂站)
- 833路(朝阳厂站→上江城站)
- 830路高峰(融侨半岛(风临路)站→华润二十四城站)