重庆加州花园 - 公交车站
重庆加州花园公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)加州花园的公交车线路有:0811路通宵、107路外、111路、125路、149路环线、151路、426路、465路、608路、609路、610路、618路、619路、627路、801路、818路、821路、825路、861路、868路、886路。
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
人和街道-
人和实验小学-
金福路-
棕榈泉-
天湖美镇-
人和-
汪家桥-
中华坊-
两江幸福广场南-
财富中心-
洞庭东路-
云杉南路-
龙湖东路-
新牌坊北-
嘉州路站-
加州花园-
红旗河沟东-
洋河体育城-
黄泥塝-
红土地立交西-
长安华都-
红土地-
大湾-
黄花园大桥北-
双溪沟-
石黄隧道-
重庆会展中心-
南坪北路-
南城大道-
南湖路口-
辅仁路-
国会山-
福利社-
南坪东路-
南坪新街-
工贸-
重庆会展中心-
石黄隧道-
双溪沟-
黄花园大桥北-
大湾-
红土地-
长安华都-
红土地立交西-
黄泥塝-
红旗河沟东-
加州花园-
嘉州路站-
新牌坊西-
龙湖东路-
洞庭东路-
财富中心-
两江幸福广场东-
中华坊-
汪家桥-
人和-
人和医院-
天湖美镇-
人和实验小学-
人和街道-
- 沿途公交
- 0811路通宵(财富中心站→上江城站)
- 107路外(建新东路站→出口加工区站)
- 111路(金龙路站→洪崖洞站)
- 125路(万年路站→南城大道站)
- 149路环线(人和街道站→人和街道站)
- 151路(朝天门交通广场站→新城馨苑站)
- 426路(建新西路站→天湖美镇站)
- 465路(解放碑站→广电大厦站)
- 608路(朝天门交通广场站→空港枢纽站)
- 609路(朝天门交通广场站→远翅塑料厂站)
- 610路(菜园坝火车站→市工业职院站)
- 618路(菜园坝火车站→鸳鸯站)
- 619路(菜园坝火车站→空港新城站)
- 627路(加州花园站→礼嘉白马小区站)
- 801路(西南政法大学站→两路城南站)
- 818路(锦天康都站→重庆火车北站)
- 821路(杨家山站→重庆火车北站)
- 825路(兴竹路站→民心佳园站)
- 861路(金果园站→重庆大剧院站)
- 868路(银竹苑站→重庆大剧院站)
- 886路(银竹苑站→重庆儿童公园站)