思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆友谊医院公交车线路
重庆友谊医院 - 公交车站
重庆友谊医院公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)友谊医院的公交车线路有:148路、404路、454路、462路、806路。
148路
(红旗河沟站→九龙广场站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
红旗河沟
-
红旗河沟西
-
花卉园
-
花园新村
-
航大职大
-
大庆村
-
江北大石坝
-
石门
-
市肿瘤医院
-
小龙坎
-
友谊医院
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
育才中学
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
九龙广场
-
404路
(沙坪坝站→杨家坪石杨路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
沙坪坝
-
小龙坎
-
友谊医院
-
石小路黄桷园
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪
-
石坪桥正街
-
石坪桥西
-
石坪桥东
-
杨家坪石杨路
-
454路
(金沙港湾站→广厦城站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
金沙港湾
-
市肿瘤医院
-
汉渝路
-
沙坪坝火车站
-
小龙坎
-
友谊医院
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪
-
石坪桥正街
-
石坪桥西
-
石坪桥东
-
杨家坪石杨路
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
九龙广场
-
西子路
-
滩子口
-
广厦城
-
462路
(重庆大学站→解放碑站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
重庆大学
-
欣阳广场
-
南开中学
-
沙坪公园
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
小龙坎
-
友谊医院
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
渝州路
-
歇台子
-
河运校
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
文化宫
-
观音岩
-
七星岗
-
重庆宾馆
-
解放碑
-
806路
(学林雅园小区站→锦霞街站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
学林雅园小区
-
重庆大学
-
欣阳广场
-
南开中学
-
沙坪坝火车站
-
小龙坎
-
友谊医院
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
陈家坪长途汽车站
-
陈家坪
-
陈庹路口
-
蟠龙
-
金科云湖
-
恒胜集团
-
双龙苑
-
马王乡
-
朵力名都
-
建设村
-
新山村(钢花路)
-
大渡口区府
-
阳光花园
-
大渡口沃尔玛
-
湖榕路
-
锦霞街
-
沿途公交
148路
(红旗河沟站→九龙广场站)
404路
(沙坪坝站→杨家坪石杨路站)
454路
(金沙港湾站→广厦城站)
462路
(重庆大学站→解放碑站)
806路
(学林雅园小区站→锦霞街站)