思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆双龙桥公交车线路
重庆双龙桥 - 公交车站
重庆双龙桥公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)双龙桥的公交车线路有:230路。
230路
(汉渝路站→大竹林老街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
汉渝路
-
肿瘤医院
-
石门
-
九村
-
盘溪市场
-
盘溪转盘南
-
盘溪转盘北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
北环
-
水晶郦城
-
黄山大道
-
江与城
-
竹林实验学校
-
斑竹路
-
双龙桥
-
大竹林老街
-
沿途公交
230路
(汉渝路站→大竹林老街站)