重庆大兴村 - 公交车站
重庆大兴村公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)大兴村的公交车线路有:0491路、0800路、107路内、108路、113路、121路中级环线、123路、135路、138路、163路、416路、461路、617路、812路、816路、817路、820路、835路、835路老路、861路、879路。
运营时间:首末班车时间:06:15-22:15
盘溪东-
中合建材市场-
松石大道-
松石支路口-
花园新村-
花卉园-
黄金堡-
红旗河沟西-
大庙-
建新西路-
建新东路-
大兴村-
茶园融景城-
万丰路口-
五里店-
大湾-
黄花园大桥北-
双溪沟-
石黄隧道-
重庆会展中心-
工贸-
南坪开发路-
南坪红星美凯龙-
骑龙山庄-
明佳路口-
明佳路-
桃源路-
骏逸天下-
丹东路-
江山多娇-
桃源路-
五小区-
四小区-
南城大道-
工贸-
重庆会展中心-
石黄隧道-
双溪沟-
黄花园大桥北-
大湾-
五里店-
万丰路口-
花园融景城-
大兴村-
建新东路-
江北中医院-
红旗河沟南-
红旗河沟西-
花卉园-
花园新村-
松石支路口-
松石大道-
盘溪建材市场-
盘溪东-
- 沿途公交
- 0491路(火车北站→朝天门站)
- 0800路(重庆火车北站→西郊支路站)
- 107路内(红旗河沟站→出口加工区站)
- 108路(南坪站→五里店站)
- 113路(沙坪坝火车站→五里店站)
- 121路中级环线(盘溪东站→盘溪东站)
- 123路(重庆儿童公园站→江北新区府站)
- 135路(五一路大都会站→二号桥站)
- 138路(南方花园D区站→重庆火车北站)
- 163路(沙坪坝火车站→洋人街转盘站)
- 416路(五里店站→李家沱西站)
- 461路(十方界站→朝天门站)
- 617路(兴竹路站→鸳鸯站)
- 812路(建新东路站→东风造船厂站)
- 816路(北滨路(金源路)站→洋人街站)
- 817路(望江站→建新东路站)
- 820路(重庆火车北站→上江城站)
- 835路(兴竹路站→民心佳园站)
- 835路老路(家乐福站→奥林匹克花园站)
- 861路(金果园站→重庆大剧院站)
- 879路(重庆火车北站→天竺路站)