思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆天灯堡公交车线路
重庆天灯堡 - 公交车站
重庆天灯堡公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)天灯堡的公交车线路有:610路、621路、683路、685路。
610路
(菜园坝火车站→市工业职院站)
运营时间:
菜园坝火车站
-
牛角沱站
-
华新街西普
-
观音桥
-
江北中医院
-
加州花园
-
嘉州路站
-
新牌坊北
-
出口加工区
-
三亚湾市场
-
天友乳业
-
华牧肉业
-
上湾路
-
环山国际
-
龙石路
-
龚家岩
-
服装城大道
-
化家湾
-
宝桐路
-
回兴工业园区东
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
一琬水
-
双龙西路
-
阳光花园(双龙西路)
-
四号桥路口
-
渝北木材公司
-
天灯堡
-
渝航商场
-
石油基地
-
渝北汉渝路
-
双凤桥
-
空港广场
-
红树林小区
-
渝北中学后门
-
市工业职院
-
621路
(盘溪西站→渝北中学站)
运营时间:
盘溪西
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
北环西
-
星光大道
-
财富中心
-
两江幸福广场东
-
中华坊
-
古木峰
-
人和
-
汽博中心
-
青河世家
-
绿地翠谷
-
湖云街
-
木鱼石小小岛
-
宝圣路口
-
万福花园
-
兴科二路
-
回兴工业园区东
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
一碗水
-
双龙西路
-
阳光花园(双龙西路)
-
渝北木材公司
-
天灯堡
-
渝航商场
-
石油基地
-
渝北汉渝路
-
双凤路(G210)
-
空港广场
-
红树林
-
长空路
-
金色阳光
-
渝北中学
-
683路
(天灯堡站→台商工业园站)
运营时间:
天灯堡
-
渝航路
-
五星园
-
航空食品厂
-
暨华中学
-
四号桥
-
双龙湖
-
一支路口
-
二支路口
-
渝北计生委
-
渝北民政局
-
一碗水
-
双湖路口
-
木鱼石花园
-
航空花园
-
心海湾
-
金碧园
-
化家湾
-
服装城大道
-
龚家岩
-
霓裳大道
-
台商工业园
-
685路
(渝北西区站→顺驰汽配站)
运营时间:
渝北西区
-
观音岩村
-
天灯堡
-
渝北汉渝路
-
石油基地
-
渝航商场
-
开元
-
双凤桥
-
青麓雅园
-
上品源
-
嘉华盛世
-
银翔摩托
-
长安工业园
-
长安汽研院
-
顺驰汽配
-
沿途公交
610路
(菜园坝火车站→市工业职院站)
621路
(盘溪西站→渝北中学站)
683路
(天灯堡站→台商工业园站)
685路
(渝北西区站→顺驰汽配站)