重庆宝华 - 公交车站
重庆宝华公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)宝华的公交车线路有:216路、217路、281路、297路、486路、486路支线。
运营时间:首末班车时间:08:00-17:00
西彭-
冒合-
宝华-
陶家-
石板-
白彭路口(白市驿医院)-
白市驿(岔路口)-
市农业学校-
陶然居老店-
成渝高速路-
陈家坪机电市场(展览中心)-
大公馆(怡然酒店)-
谢家湾-
南桥头(鹅公岩大桥)-
五小区(市六医院)-
运营时间:首末班车时间:08:00-17:00