思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆杨家湾公交车线路
重庆杨家湾 - 公交车站
重庆杨家湾公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)杨家湾的公交车线路有:209路、227路。
209路
(和尚山水厂站→杨家湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:20 终点站首末车时间:06:00-21:30
和尚山水厂
-
上江城
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
杨家坪石杨路
-
石坪桥东
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺万昌
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
孙家岩
-
升伟民居
-
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
小龙坎新街
-
陈家湾
-
重大C区
-
杨公桥
-
烈士墓
-
红岩广场
-
童家桥
-
石井坡
-
东华医院
-
天桥
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
四校
-
远祖桥
-
南溪口
-
井口
-
井口工业园
-
杨家湾
-
227路
(先锋街站→沙坪坝火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:20 终点站首末车时间:06:00-21:30
先锋街
-
周家湾
-
杨家湾
-
井口工业园
-
井口
-
南溪口
-
远祖桥
-
四校
-
双碑
-
特钢花园
-
莲光小学
-
天桥
-
东华医院
-
石井坡
-
童家桥
-
红岩广场
-
烈士墓
-
杨公桥
-
重大C区
-
陈家湾
-
沙坪坝火车站
-
沿途公交
209路
(和尚山水厂站→杨家湾站)
227路
(先锋街站→沙坪坝火车站)