思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆武警总队公交车线路
重庆武警总队 - 公交车站
重庆武警总队公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)武警总队的公交车线路有:604路支、809路。
604路支
(南桥寺通用厂站→江北城站)
运营时间:
南桥寺通用厂
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
华渝厂
-
武警总队
-
金岛医院
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村
-
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
红旗河沟
-
卜蜂莲花
-
黄泥磅
-
无专厂
-
北汽城
-
鲤鱼池
-
茶园垭口
-
茶园
-
灯饰广场
-
五里店
-
市烟草局大厦
-
简家台
-
江北城
-
809路
(凯恩国际站→冉家坝社区站)
运营时间:
凯恩国际
-
八公里
-
七公里
-
六公里
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
南坪(南坪新街)
-
重庆会展中心
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝
-
牛角沱站
-
华唐路
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园
-
安家咀
-
松牌路
-
新牌坊西
-
龙湖西苑
-
边防总队
-
松石支路
-
武警总队
-
渝安龙都
-
新城丽都
-
冉家坝路口
-
冉家坝社区
-
沿途公交
604路支
(南桥寺通用厂站→江北城站)
809路
(凯恩国际站→冉家坝社区站)