思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆水库公交车线路
重庆水库 - 公交车站
重庆水库公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)水库的公交车线路有:307路、郊386/389路。
307路
(忠心站→南坪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-12:00
忠心
-
大池塘
-
水库
-
南彭
-
界石
-
茶亭
-
南泉
-
小泉
-
炒油场
-
民主新村
-
岔路口
-
四公里
-
南坪
-
郊386/389路
(南坪枢纽站→接龙站)
运营时间:首末班车时间:06:30-12:00
南坪枢纽站
-
四公里
-
十二公里(炒油场)
-
南泉
-
茶亭
-
界石
-
南彭
-
水库
-
李家嘴
-
石岗
-
碑垭
-
太平
-
接龙
-
沿途公交
307路
(忠心站→南坪站)
郊386/389路
(南坪枢纽站→接龙站)