思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆水泥厂公交车线路
重庆水泥厂 - 公交车站
重庆水泥厂公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)水泥厂的公交车线路有:383路区间。
383路区间
(四公里站→老龙洞站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:00
四公里
-
江南殡仪馆
-
黄沙坎
-
窝子沟
-
老厂
-
文峰
-
水泥厂
-
老龙洞
-
沿途公交
383路区间
(四公里站→老龙洞站)