思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆江南小区公交车线路
重庆江南小区 - 公交车站
重庆江南小区公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)江南小区的公交车线路有:175路环线、178路。
175路环线
(桃花园小区站→桃花园小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
桃花园小区
-
长生
-
桃花大道
-
龙职中
-
广福大道
-
花街
-
江南小区
-
茶园新区管委会
-
米兰路
-
金菊路
-
长电路
-
长电一支路
-
迎春路
-
机电一支路
-
蔷薇路南
-
蔷薇路北
-
玉马路
-
金菊路
-
米兰路
-
茶园新区管委会
-
江南小区
-
花街
-
广福大道
-
龙职中
-
桃花大道
-
长生
-
桃花园小区
-
178路
(南坪站→长生镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
南坪
-
南坪南路
-
茶园内环路口
-
米兰路口
-
江南小区
-
花街
-
广福大道
-
同景国际城
-
通江大道4号
-
长生中学
-
石桥铺街
-
长生镇
-
长生
-
长生镇政府
-
沿途公交
175路环线
(桃花园小区站→桃花园小区站)
178路
(南坪站→长生镇政府站)