思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆河口村公交车线路
重庆河口村 - 公交车站
重庆河口村公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)河口村的公交车线路有:134路高峰线路。
134路高峰线路
(重庆火车北站→黄茅坪站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:30
重庆火车北站
-
狮子坪
-
唐家院子
-
郑家院子
-
市民政局
-
民安大道
-
人和
-
人和场口
-
人和医院
-
天湖美镇
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
北湖郡
-
鸳鸯街道
-
聚信美家居
-
赵家溪立交
-
花朝小区(赵家溪立交)
-
河口村
-
黄茅坪
-
沿途公交
134路高峰线路
(重庆火车北站→黄茅坪站)