思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆珠江花园公交车线路
重庆珠江花园 - 公交车站
重庆珠江花园公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)珠江花园的公交车线路有:0811路通宵、204路、209路、226路环线、413路、420路、469路、476路、830路高峰。
0811路通宵
(财富中心站→上江城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
财富中心
-
龙湖西苑
-
新牌坊
-
加州花园
-
大庙
-
小苑
-
观音桥
-
华新街
-
上清寺
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
马家堡
-
袁家岗
-
弯弯大楼
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
直港大道
-
珠江花园
-
上江城
-
204路
(都市花园站→和尚山水厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
都市花园
-
天星桥
-
天马路
-
西南医院
-
重庆图书馆
-
升伟民居
-
凤鸣山中学
-
凤鸣山
-
上桥
-
上桥工程学院
-
张家湾
-
火车东站
-
华岩
-
华岩寺
-
华龙小区
-
重庆电大
-
创业路
-
格力路
-
红狮
-
巴国城
-
恒胜集团
-
康福德高
-
绿云石都
-
大堰站
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪
-
直港大道
-
珠江花园
-
和尚山水厂
-
209路
(和尚山水厂站→杨家湾站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
和尚山水厂
-
上江城
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
杨家坪石杨路
-
石坪桥东
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺万昌
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
孙家岩
-
升伟民居
-
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
小龙坎新街
-
陈家湾
-
重大C区
-
杨公桥
-
烈士墓
-
红岩广场
-
童家桥
-
石井坡
-
东华医院
-
天桥
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
四校
-
远祖桥
-
南溪口
-
井口
-
井口工业园
-
杨家湾
-
226路环线
(和尚山水厂站→和尚山水厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
和尚山水厂
-
上江城
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
杨渡二村
-
渝钢村
-
丁家垭口
-
李子林
-
猫鼻梁
-
大渡口区府
-
缙渝绿岛
-
市旅游学校
-
大渡口陶瓷市场
-
香港城
-
锦霞街
-
袁茄路九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
李子林
-
丁家垭口
-
渝钢村
-
杨渡二村
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪
-
直港大道
-
珠江花园
-
和尚山水厂
-
413路
(解放碑站→毛线沟站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
解放碑
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大黄路
-
半岛蔚蓝
-
星月湾
-
丽水菁苑
-
黄家码头
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
毛线沟
-
420路
(大坪站→建设新厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
大坪
-
大黄路
-
半岛深蓝
-
星月湾
-
丽水箐苑
-
黄家码头
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
桃花溪
-
中铁八局
-
锦龙路
-
李家沱大桥北
-
李家沱桥南村
-
花溪隧道南
-
巨星花园
-
先锋村
-
陶瓷路口
-
川渝精工
-
新屋村委会
-
建设新厂
-
469路
(上江城站→兰花小区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
上江城
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
杨家坪石杨路
-
石坪桥东
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺万昌
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
兰花小区
-
476路
(朝天门交通广场站→珠江花园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
朝天门交通广场
-
重庆饭店
-
小什字
-
重庆宾馆
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
马家堡
-
袁家岗站
-
袁家岗
-
谢家湾正街
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
直港大道
-
珠江花园
-
830路高峰
(融侨半岛(风临路)站→华润二十四城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
融侨半岛(风临路)
-
苏家坝
-
长江村
-
骑龙山庄
-
明佳路
-
光电路
-
光电路
-
鹅公岩长江大桥南桥头
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
直港大道
-
珠江花园
-
华润二十四城
-
沿途公交
0811路通宵
(财富中心站→上江城站)
204路
(都市花园站→和尚山水厂站)
209路
(和尚山水厂站→杨家湾站)
226路环线
(和尚山水厂站→和尚山水厂站)
413路
(解放碑站→毛线沟站)
420路
(大坪站→建设新厂站)
469路
(上江城站→兰花小区站)
476路
(朝天门交通广场站→珠江花园站)
830路高峰
(融侨半岛(风临路)站→华润二十四城站)