思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆石岗公交车线路
重庆石岗 - 公交车站
重庆石岗公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)石岗的公交车线路有:郊386/389路。
郊386/389路
(南坪枢纽站→接龙站)
运营时间:首末班车时间:06:30-12:00
南坪枢纽站
-
四公里
-
十二公里(炒油场)
-
南泉
-
茶亭
-
界石
-
南彭
-
水库
-
李家嘴
-
石岗
-
碑垭
-
太平
-
接龙
-
沿途公交
郊386/389路
(南坪枢纽站→接龙站)