思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆石梁桥公交车线路
重庆石梁桥 - 公交车站
重庆石梁桥公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)石梁桥的公交车线路有:832路。
832路
(汉渝路站→大竹林老街站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
北环西
-
华龙网
-
软件园
-
中智联公司
-
沙堡
-
天山大道西段
-
渝江厂
-
竹林学校
-
嵩山中路
-
金竹苑
-
银竹苑
-
簧竹路
-
康庄美地
-
水竹苑
-
斑竹路
-
石梁桥
-
大竹林老街
-
沿途公交
832路
(汉渝路站→大竹林老街站)