思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海长宁路安西路公交车线路
上海长宁路安西路 - 公交车站
上海长宁路安西路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)长宁路安西路的公交车线路有:13路。
13路
(中山公园地铁站→提篮桥站)
运营时间:
中山公园地铁站
-
中山公园
-
长宁路安西路
-
长宁路江苏路
-
曹家渡
-
长寿路武宁路
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路常德路
-
长寿路江宁路
-
天目西路恒丰路
-
上海火车站(天目中路)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
海宁路四川北路
-
海宁路吴淞路
-
周家嘴路新建路
-
海门路周家嘴路
-
海门路东长治路
-
提篮桥
-
沿途公交
13路
(中山公园地铁站→提篮桥站)