上海长寿路江宁路 - 公交车站
上海长寿路江宁路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)长寿路江宁路的公交车线路有:13路、105路、316路、738路、950路、966路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00