思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海上海火车站(天目中路)公交车线路
上海上海火车站(天目中路) - 公交车站
上海上海火车站(天目中路)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)上海火车站(天目中路)的公交车线路有:13路、319路、41路、58路、502路、510路、63路、63路区间、948路。
13路
(中山公园地铁站→提篮桥站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
中山公园地铁站
-
中山公园
-
长宁路安西路
-
长宁路江苏路
-
曹家渡
-
长寿路武宁路
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路常德路
-
长寿路江宁路
-
天目西路恒丰路
-
上海火车站(天目中路)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
海宁路四川北路
-
海宁路吴淞路
-
周家嘴路新建路
-
海门路周家嘴路
-
海门路东长治路
-
提篮桥
-
319路
(提篮桥站→上海西站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
提篮桥
-
公平路东长治路
-
海门路周家嘴路
-
周家嘴路新建路
-
海宁路吴淞路
-
海宁路四川北路
-
天目东路浙江北路
-
天目中路晋元路
-
上海火车站(天目中路)
-
天目西路恒丰路
-
长寿路西康路
-
长寿路胶州路
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路武宁路
-
曹家渡
-
武宁新村
-
曹杨路兰溪路
-
梅岭北路枫桥路
-
普陀医院
-
曹杨八村
-
曹杨路铜川路
-
上海西站
-
41路
(康乐路天目东路站→龙华站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
康乐路天目东路
-
天目中路晋元路
-
上海火车站(天目中路)
-
恒丰路汉中路
-
石门二路山海关路
-
北京西路泰兴路
-
陕西北路南京西路
-
陕西南路延安中路
-
陕西南路淮海中路
-
陕西南路永嘉路
-
陕西南路建国西路
-
肇嘉浜路大木桥路
-
瑞金南路打浦桥
-
瑞金南路瞿溪路
-
中山南二路大木桥路
-
中山南二路东安路
-
龙华路宛平南路
-
龙华路华容路
-
龙华
-
58路
(曲阜西路西藏北路站→锦秋路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
曲阜西路西藏北路
-
上海火车站(天目中路)
-
上海火车站(恒丰路)
-
沪太路中山北路
-
沪太路洛川中路
-
沪太路新村路
-
沪太路宜川路
-
龙潭
-
沪太路余庆桥
-
沪太支路汶水路
-
沪太支路交城路
-
守仁桥街
-
大场镇
-
洛河桥
-
食品公司
-
南大路南陈路
-
桃浦车站
-
祁连山路南大路
-
祁连新村
-
祁连二村
-
锦秋路
-
502路
(梅园路共和路站→淞南十村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
梅园路共和路
-
上海火车站(天目中路)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
宝山路鸿兴路
-
东江湾路同心路
-
虹口足球场
-
上农新村
-
新华一村
-
大柏树(逸仙路)
-
逸仙路纪念路
-
江湾
-
仁德路逸仙路
-
吉浦路仁德路
-
吉浦路政立路
-
吉浦路青石路
-
青石路国权北路
-
殷高路国权北路
-
高境庙
-
长江南路何家湾路
-
西塘桥
-
通南路长江南路
-
通南路新二路
-
淞南十村
-
510路
(大华新村站→惠民路临潼路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
大华新村
-
真华路华灵路
-
大华路华灵路
-
大华三路大华路
-
新沪路大华二路
-
新沪路怡华苑路
-
华灵路灵石路
-
平利路灵石路
-
西乡路新村路
-
甘泉新村
-
新村路子长路
-
宜川二村
-
延长西路沪太路
-
沪太路华阴路
-
上海火车站(民立路)
-
上海火车站(天目中路)
-
海宁路晋元路
-
海宁路山西北路
-
海宁路四川北路
-
海宁路吴淞路
-
周家嘴路新建路
-
海门路周家嘴路
-
东大名路海门路
-
惠民路临潼路
-
63路
(铜川路北石路站→北海宁路吴淞路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
铜川路北石路
-
北石路大渡河路
-
真如西村
-
普陀医院
-
文化馆
-
兰溪路梅岭北路
-
曹杨六村
-
曹杨路白玉路
-
普雄路武宁路
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路常德路
-
长寿路西康路
-
天目西路恒丰路
-
上海火车站(天目中路)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
海宁路四川北路
-
北海宁路吴淞路
-
63路区间
(普陀医院站→北海宁路吴淞路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
普陀医院
-
文化馆
-
兰溪路梅岭北路
-
曹杨六村
-
曹杨路白玉路
-
普雄路武宁路
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路常德路
-
长寿路西康路
-
天目西路恒丰路
-
上海火车站(天目中路)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
海宁路四川北路
-
北海宁路吴淞路
-
948路
(北海宁路吴淞路站→轻纺市场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
北海宁路吴淞路
-
海宁路四川北路
-
天目东路浙江北路
-
天目中路晋元路
-
上海火车站(天目中路)
-
天目西路恒丰路
-
长寿路西康路
-
长寿路胶州路
-
长寿路武宁路
-
武宁新村
-
曹杨路兰溪路
-
梅岭北路枫桥路
-
普陀医院
-
大渡河路梅川路
-
梅川路丹巴路
-
梅川新村
-
梅川路真北路
-
真源小区
-
清峪路真光路
-
万镇路清峪路
-
梅川路吉镇路
-
丰庄北路延川路
-
丰庄路丰庄北路
-
轻纺市场
-
沿途公交
13路
(中山公园地铁站→提篮桥站)
319路
(提篮桥站→上海西站)
41路
(康乐路天目东路站→龙华站)
58路
(曲阜西路西藏北路站→锦秋路站)
502路
(梅园路共和路站→淞南十村站)
510路
(大华新村站→惠民路临潼路站)
63路
(铜川路北石路站→北海宁路吴淞路站)
63路区间
(普陀医院站→北海宁路吴淞路站)
948路
(北海宁路吴淞路站→轻纺市场站)