思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海天目东路山西北路公交车线路
上海天目东路山西北路 - 公交车站
上海天目东路山西北路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)天目东路山西北路的公交车线路有:13路、18路、302路、318路、502路、537路、63路、63路区间、952路。
13路
(中山公园地铁站→提篮桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
中山公园地铁站
-
中山公园
-
长宁路安西路
-
长宁路江苏路
-
曹家渡
-
长寿路武宁路
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路常德路
-
长寿路江宁路
-
天目西路恒丰路
-
上海火车站(天目中路)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
海宁路四川北路
-
海宁路吴淞路
-
周家嘴路新建路
-
海门路周家嘴路
-
海门路东长治路
-
提篮桥
-
18路
(南浦大桥沪军营路站→鲁迅公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
南浦大桥沪军营路
-
南浦大桥
-
中山南路南车站路
-
中山南路西藏南路
-
市九医院
-
制造局路斜土路
-
斜桥
-
老西门
-
西藏南路淮海东路
-
人民广场(福州路)
-
西藏中路北京东路
-
西藏北路海宁路
-
天目东路山西北路
-
宝山路鸿兴路
-
东江湾路同心路
-
鲁迅公园
-
302路
(上海火车站(南广场)→宝交公司站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
上海火车站(南广场)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
宝山路鸿兴路
-
东江湾路同心路
-
虹口足球场
-
上农新村
-
新华一村
-
大柏树(逸仙路)
-
逸仙路纪念路
-
江湾镇
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
高镜庙
-
马桥(逸仙路)
-
长江南路何家湾路
-
西塘桥
-
长江路长江南路
-
吴淞煤气厂
-
张华浜
-
北张华浜
-
同济路泰和路
-
同济路水产路
-
七号门
-
宝杨路同济路
-
宝交公司
-
318路
(南浦大桥(沪军营路)站→鲁迅公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
南浦大桥(沪军营路)
-
南浦大桥
-
中山南路南车站路
-
中山南路西藏南路
-
市九医院
-
制造局路斜土路
-
斜桥
-
肇周路合肥路
-
老西门(肇周路)
-
西藏南路淮海东路
-
西藏南路宁海东路
-
人民广场(福州路)
-
西藏中路北京东路
-
西藏北路海宁路
-
天目东路山西北路
-
宝山路鸿兴路
-
宝山路东宝兴路
-
东江湾路同心路
-
鲁迅公园
-
502路
(梅园路共和路站→淞南十村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
梅园路共和路
-
上海火车站(天目中路)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
宝山路鸿兴路
-
东江湾路同心路
-
虹口足球场
-
上农新村
-
新华一村
-
大柏树(逸仙路)
-
逸仙路纪念路
-
江湾
-
仁德路逸仙路
-
吉浦路仁德路
-
吉浦路政立路
-
吉浦路青石路
-
青石路国权北路
-
殷高路国权北路
-
高境庙
-
长江南路何家湾路
-
西塘桥
-
通南路长江南路
-
通南路新二路
-
淞南十村
-
537路
(老西门站→开鲁路白城路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
老西门
-
西藏南路淮海东路
-
人民广场(广东路)
-
西藏中路北京东路
-
天目东路山西北路
-
宝山路鸿兴路
-
东江湾路同心路
-
虹口足球场
-
上农新村
-
新华一村
-
大柏树
-
逸仙路纪念路
-
仁德路逸仙路(张谈)
-
武东路吉浦路
-
武川路武东路
-
政立路武川路
-
政立路国定路
-
政立路市光路
-
长海路黑山路
-
长海医院
-
中原路国和路
-
中原路市光路
-
市光路包头路
-
开鲁路白城路
-
63路
(铜川路北石路站→北海宁路吴淞路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
铜川路北石路
-
北石路大渡河路
-
真如西村
-
普陀医院
-
文化馆
-
兰溪路梅岭北路
-
曹杨六村
-
曹杨路白玉路
-
普雄路武宁路
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路常德路
-
长寿路西康路
-
天目西路恒丰路
-
上海火车站(天目中路)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
海宁路四川北路
-
北海宁路吴淞路
-
63路区间
(普陀医院站→北海宁路吴淞路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
普陀医院
-
文化馆
-
兰溪路梅岭北路
-
曹杨六村
-
曹杨路白玉路
-
普雄路武宁路
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路常德路
-
长寿路西康路
-
天目西路恒丰路
-
上海火车站(天目中路)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
海宁路四川北路
-
北海宁路吴淞路
-
952路
(人民广场站→宝杨码头站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
人民广场
-
西藏中路北京东路
-
西藏北路海宁路
-
天目东路山西北路
-
宝山路鸿兴路
-
东江湾路同心路
-
上农新村
-
江湾镇
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
淞滨路同济路
-
吴淞码头
-
海滨八村
-
牡丹江路水产路
-
永清路双城路
-
永清路永乐路
-
海江路永清路
-
海江路宝东路
-
宝杨码头
-
沿途公交
13路
(中山公园地铁站→提篮桥站)
18路
(南浦大桥沪军营路站→鲁迅公园站)
302路
(上海火车站(南广场)→宝交公司站)
318路
(南浦大桥(沪军营路)站→鲁迅公园站)
502路
(梅园路共和路站→淞南十村站)
537路
(老西门站→开鲁路白城路站)
63路
(铜川路北石路站→北海宁路吴淞路站)
63路区间
(普陀医院站→北海宁路吴淞路站)
952路
(人民广场站→宝杨码头站)