思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海北京西路陕西北路公交车线路
上海北京西路陕西北路 - 公交车站
上海北京西路陕西北路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)北京西路陕西北路的公交车线路有:15路、21路、315路、927路、939路。
15路
(上海体育场站→浙江北路天目东路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
上海体育场
-
斜土路南丹东路
-
宛平路衡山路
-
衡山路高安路
-
衡山路复兴中路
-
宝庆路淮海中路
-
常熟路华山路
-
静安寺
-
北京西路常德路
-
北京西路陕西北路
-
北京西路泰兴路
-
北京西路成都北路
-
北京西路西藏中路
-
北京东路福建中路
-
北京东路山东北路
-
河南北路海宁路
-
浙江北路天目东路
-
21路
(愚园路胶州路站→广粤路丰镇路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
愚园路胶州路
-
北京西路常德路
-
北京西路陕西北路
-
北京西路泰兴路
-
北京西路成都北路
-
北京西路西藏中路
-
北京东路福建中路
-
四川中路香港路
-
四川北路武昌路
-
四川北路虬江路
-
四川北路横浜桥
-
甜爱路四川北路
-
鲁迅公园
-
虹口足球场
-
中山北一路广中路
-
广中路水电路
-
凉城路广灵二路
-
广灵四路广粤路
-
广粤路汶水东路
-
广粤路车站北路
-
广粤路丰镇路
-
315路
(上海南站→上海火车站(南广场))
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
上海南站
-
漕河泾
-
漕溪路田林东路
-
上海体育馆
-
斜土路南丹东路
-
宛平路衡山路
-
衡山路高安路
-
衡山路复兴中路
-
宝庆路淮海中路
-
常熟路华山路
-
静安寺
-
北京西路常德路
-
北京西路陕西北路
-
北京西路泰兴路
-
北京西路成都北路
-
北京西路西藏中路
-
西藏北路海宁路
-
海宁路晋元路
-
上海火车站(南广场)
-
927路
(上海火车站(南广场)→宜山路虹梅路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
上海火车站(南广场)
-
恒丰路汉中路
-
石门二路山海关路
-
北京西路泰兴路
-
北京西路陕西北路
-
北京西路常德路
-
静安寺
-
常熟路华山路
-
常熟路淮海中路
-
衡山路复兴中路
-
乌鲁木齐南路建国西路
-
肇嘉浜路吴兴路
-
天钥桥路辛耕路(徐家汇)
-
上海体育馆
-
田林东路漕溪路
-
田林东路钦州路(招呼站)
-
田林路柳州路
-
桂林路宜山路
-
钦江路苍梧路
-
钦江路虹漕路
-
钦江路桂平路
-
宜山路桂平路
-
宜山路虹梅路
-
939路
(安化路凯旋路站→鲁迅公园站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
安化路凯旋路
-
中山公园
-
愚园路安西路
-
愚园路江苏路
-
愚园路镇宁路
-
愚园路乌鲁木齐北路
-
北京西路常德路
-
北京西路陕西北路
-
北京西路泰兴路
-
北京西路成都北路
-
北京西路西藏中路
-
北京东路福建中路
-
四川中路香港路
-
四川北路武昌路
-
四川北路虬江路
-
横浜桥
-
甜爱路四川北路
-
鲁迅公园
-
沿途公交
15路
(上海体育场站→浙江北路天目东路站)
21路
(愚园路胶州路站→广粤路丰镇路站)
315路
(上海南站→上海火车站(南广场))
927路
(上海火车站(南广场)→宜山路虹梅路站)
939路
(安化路凯旋路站→鲁迅公园站)