思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海唐山路公平路公交车线路
上海唐山路公平路 - 公交车站
上海唐山路公平路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)唐山路公平路的公交车线路有:19路、25路、317路。
19路
(唐山路通北路站→普陀路江宁路站)
运营时间:起点站首末车时间:24:10-03:30 终点站首末车时间:23:30-04:10
唐山路通北路
-
周家嘴路大连路
-
保定路周家嘴路
-
唐山路安国路
-
唐山路公平路
-
唐山路高阳路
-
唐山路新建路
-
东汉阳路溧阳路
-
吴淞路天潼路
-
天潼路四川北路
-
天潼路河南北路
-
北京东路河南中路
-
北京东路福建中路
-
新闸路西藏中路
-
新闸路地铁站
-
新闸路石门二路
-
新闸路泰兴路
-
江宁路康定路
-
江宁路海防路
-
江宁路安远路
-
普陀路江宁路
-
25路
(南崇明路站→平凉路军工路站)
运营时间:起点站首末车时间:24:10-03:30 终点站首末车时间:23:30-04:10
南崇明路
-
天潼路河南北路
-
河南北路海宁路
-
海宁路四川北路
-
海宁路吴淞路
-
汉阳路梧州路
-
唐山路新建路
-
唐山路公平路
-
唐山路安国路
-
唐山路大连路
-
大连路长阳路
-
平凉路大连路
-
平凉路通北路
-
平凉路怀德路
-
平凉路兰州路
-
平凉路眉州路
-
平凉路宁国路
-
平凉路临青路
-
平凉路宁武路
-
平凉路隆昌路
-
平凉路贵阳路
-
平凉路定海路
-
平凉路军工路
-
317路
(中山东二路新开河路站→平凉路军工路站)
运营时间:起点站首末车时间:24:10-03:30 终点站首末车时间:23:30-04:10
中山东二路新开河路
-
中山东一路广东路
-
中山东一路南京东路
-
吴淞路闵行路
-
汉阳路梧州路
-
唐山路新建路
-
唐山路公平路
-
唐山路安国路
-
唐山路大连路
-
大连路长阳路
-
平凉路大连路
-
平凉路通北路
-
平凉路许昌路
-
平凉路怀德路
-
平凉路兰州路
-
平凉路眉州路
-
平凉路宁国路
-
平凉路临青路
-
平凉路宁武路
-
平凉路隆昌路
-
平凉路贵阳路
-
平凉路定海路
-
平凉路军工路
-
沿途公交
19路
(唐山路通北路站→普陀路江宁路站)
25路
(南崇明路站→平凉路军工路站)
317路
(中山东二路新开河路站→平凉路军工路站)