思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海赤峰路密云路公交车线路
上海赤峰路密云路 - 公交车站
上海赤峰路密云路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)赤峰路密云路的公交车线路有:115路、746路、817路、829路、874路。
115路
(松花江路延吉东路站→上海火车站(北广场))
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
松花江路延吉东路
-
延吉东路松花江路
-
延吉东路安图路
-
延吉东路水丰路
-
延吉东路隆昌路
-
延吉中路双阳路
-
延吉中路黄兴路
-
延吉西路黄兴路
-
江浦路延吉西路
-
抚顺路铁岭路
-
同济大学
-
四平路赤峰路
-
赤峰路密云路
-
赤峰路曲阳路
-
赤峰路中山北一路
-
中山北一路广中路
-
中山北一路花园路
-
中山北一路同心路
-
中山北路西宝兴路
-
西藏北路芷江西路
-
中兴路共和新路
-
上海火车站(北广场)
-
746路
(大柏树(东体育会路)站→花木新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
大柏树(东体育会路)
-
曲阳路中山北二路
-
玉田路曲阳路
-
赤峰路密云路
-
巴士一汽
-
和平公园
-
大连路飞虹路
-
大连路周家嘴路
-
大连路长阳路
-
东方路乳山路
-
东方路潍坊路
-
东方路浦电路
-
东方路峨山路
-
东方路蓝村路
-
易初莲花
-
浦建路锦绣路
-
樱花路浦建路
-
玉兰路杜鹃路
-
花木新村
-
817路
(上海火车站(北广场)→开鲁新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
上海火车站(北广场)
-
中兴路长兴路
-
中兴路共和新路
-
西藏北路芷江西路
-
中山北路西宝兴路
-
中山北一路花园路
-
中山北一路广中路
-
玉田路中山北一路
-
玉田路曲阳路
-
赤峰路密云路
-
赤峰路四平路
-
同济大学
-
四平路国权路
-
四平路国定路
-
五角场(淞沪路)
-
江湾游泳池
-
长海路黑山路
-
长海医院
-
中原路民星路
-
中原路国和路
-
中原路市光路
-
开鲁路中原路
-
开鲁新村
-
829路
(威宁路仙霞路站→东体育会路甘河路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
威宁路仙霞路
-
水城路茅台路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路娄山关路
-
中山西路天山路
-
中山西路长宁路
-
华东师大
-
中山北路曹杨路
-
中山北路陆家宅
-
中山北路光新路
-
中山北路交通路
-
中山北路普善路
-
中山北路西宝兴路
-
中山北一路花园路
-
中山北一路广中路
-
玉田路中山北一路
-
玉田路曲阳路
-
赤峰路密云路
-
东体育会路甘河路
-
874路
(三门路安汾路站→枣庄路张杨路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
三门路安汾路
-
安汾路逸仙路
-
逸仙路场中路
-
丰镇新村
-
丰镇路华严路
-
凉城路丰镇路
-
凉城路奎照路
-
凉城路车站北路
-
水电路汶水东路
-
汶水东路水电路
-
汶水东路广纪路
-
大柏树(汶水东路)
-
大柏树(曲阳路)
-
曲阳路中山北二路
-
赤峰路密云路
-
赤峰路四平路
-
同济大学
-
铁岭路抚顺路
-
江浦路延吉西路
-
延吉西路黄兴路
-
延吉中路双阳路
-
延吉中路隆昌路
-
延吉东路水丰路
-
延吉东路安图路
-
延吉东路松花江路
-
军工路控江路
-
军工路周家嘴路
-
博山东路金桥路
-
枣庄路张杨路
-
沿途公交
115路
(松花江路延吉东路站→上海火车站(北广场))
746路
(大柏树(东体育会路)站→花木新村站)
817路
(上海火车站(北广场)→开鲁新村站)
829路
(威宁路仙霞路站→东体育会路甘河路站)
874路
(三门路安汾路站→枣庄路张杨路站)