思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海大柏树(逸仙路)公交车线路
上海大柏树(逸仙路) - 公交车站
上海大柏树(逸仙路)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)大柏树(逸仙路)的公交车线路有:116路、302路、51路区、52路、502路、812路、850路。
116路
(曲阳新村站→宝山镇站)
运营时间:
曲阳新村
-
曲阳路中山北二路
-
大柏树(逸仙路)
-
逸仙路纪念路
-
江湾镇
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
逸仙路何家湾路
-
严家宅
-
殷家浜
-
张华浜
-
北张华浜
-
淞滨路同济路
-
吴淞码头
-
海滨八村
-
牡丹江路水产路
-
牡丹江路双城路
-
牡丹江路海江路
-
牡丹江路宝杨路
-
牡丹江路友谊路
-
友谊路团结路
-
盘古路友谊支路
-
盘古路东林路
-
宝山镇
-
302路
(上海火车站(南广场)→宝交公司站)
运营时间:
上海火车站(南广场)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
宝山路鸿兴路
-
东江湾路同心路
-
虹口足球场
-
上农新村
-
新华一村
-
大柏树(逸仙路)
-
逸仙路纪念路
-
江湾镇
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
高镜庙
-
马桥(逸仙路)
-
长江南路何家湾路
-
西塘桥
-
长江路长江南路
-
吴淞煤气厂
-
张华浜
-
北张华浜
-
同济路泰和路
-
同济路水产路
-
七号门
-
宝杨路同济路
-
宝交公司
-
51路区
(鸿兴路永兴路站→同济路水产路站)
运营时间:
鸿兴路永兴路
-
宝山路同心路
-
虹口足球场
-
上农新村
-
新华一村
-
大柏树(逸仙路)
-
逸仙路纪念路
-
江湾镇
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
马桥(逸仙路)
-
逸仙路何家湾路
-
严家桥
-
殷家浜
-
张华浜
-
北张华浜
-
同济路泰和路
-
同济路水产路
-
52路
(塘沽路乍浦路站→吴淞煤气厂站)
运营时间:
塘沽路乍浦路
-
四川北路虬江路
-
四川北路横浜桥
-
鲁迅公园
-
虹口足球场
-
上农新村
-
大柏树(逸仙路)
-
逸仙路纪念路
-
江湾
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
马桥(逸仙路)
-
长江南路何家湾路
-
西塘桥
-
长逸路淞肇路
-
长逸路淞良路
-
淞南路长逸路
-
淞南路淞发路
-
淞发路淞良路
-
淞发路淞肇路
-
淞肇路长江南路
-
长江路长江南路
-
吴淞煤气厂
-
502路
(梅园路共和路站→淞南十村站)
运营时间:
梅园路共和路
-
上海火车站(天目中路)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
宝山路鸿兴路
-
东江湾路同心路
-
虹口足球场
-
上农新村
-
新华一村
-
大柏树(逸仙路)
-
逸仙路纪念路
-
江湾
-
仁德路逸仙路
-
吉浦路仁德路
-
吉浦路政立路
-
吉浦路青石路
-
青石路国权北路
-
殷高路国权北路
-
高境庙
-
长江南路何家湾路
-
西塘桥
-
通南路长江南路
-
通南路新二路
-
淞南十村
-
812路
(周家嘴路军工路站→共和新路长江西路站)
运营时间:
周家嘴路军工路
-
周家嘴路爱国路
-
内江路周家嘴路
-
内江路控江路
-
敦化路靖宇东路
-
营口路靖宇东路
-
营口路佳木斯路
-
营口路国顺东路
-
营口路安波路
-
翔殷路浣沙浜
-
五角场(翔殷路)
-
邯郸路国定路
-
复旦大学
-
邯郸路运光路
-
大柏树(逸仙路)
-
逸仙路纪念路
-
江湾
-
江湾医院
-
场中路江杨南路
-
阳曲路场中路
-
阳曲路临汾路
-
阳曲路保德路
-
保德路平顺路
-
保德路共和新路
-
三泉路保德路
-
三泉路共康路
-
共康八村
-
长临路长江西路
-
长江西路长临路
-
共和新路长江西路
-
850路
(政通路淞沪路站→共康六村站)
运营时间:
政通路淞沪路
-
五角场(邯郸路)
-
邯郸路运光路
-
大柏树(逸仙路)
-
江湾镇
-
江湾医院
-
场中路江杨南路
-
阳曲路场中路
-
临汾路平顺路
-
临汾路共和新路
-
长临路临汾路
-
三泉路共康路
-
共康六村
-
沿途公交
116路
(曲阳新村站→宝山镇站)
302路
(上海火车站(南广场)→宝交公司站)
51路区
(鸿兴路永兴路站→同济路水产路站)
52路
(塘沽路乍浦路站→吴淞煤气厂站)
502路
(梅园路共和路站→淞南十村站)
812路
(周家嘴路军工路站→共和新路长江西路站)
850路
(政通路淞沪路站→共康六村站)