思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海大柏树(曲阳路)公交车线路
上海大柏树(曲阳路) - 公交车站
上海大柏树(曲阳路)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)大柏树(曲阳路)的公交车线路有:134路、329路、552路区间、751路、874路。
134路
(大连路杨树浦路站→彭浦新村(保德路)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
大连路杨树浦路
-
提篮桥
-
海门路长阳路
-
公平路东长治路
-
公平路周家嘴路
-
临平路张家巷
-
临平北路四平路
-
曲阳路祥德路
-
玉田路曲阳路
-
曲阳路中山北二路
-
大柏树(曲阳路)
-
汶水东路广纪路
-
汶水东路水电路
-
凉城路广灵四路
-
广灵四路广粤路
-
广粤路汶水东路
-
广粤路车站北路
-
广粤路万安路
-
临汾路江杨南路
-
临汾路阳泉路
-
阳曲路保德路
-
彭浦新村(保德路)
-
329路
(上海火车站→工农新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
上海火车站
-
共和新路
-
山西北路(天目东路)
-
鸿兴路
-
同心路
-
虹口足球场
-
中山北一路
-
曲阳路
-
中山北二路
-
大柏树(曲阳路)
-
运光新村
-
电力所
-
复旦大学
-
五角场(淞沪路)
-
政立路
-
市光路
-
黑山路
-
长海医院
-
中原路
-
嫩江路
-
开鲁路
-
工农新村
-
552路区间
(曲阳新村站→呼玛路共和新路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
曲阳新村
-
曲阳路中山北二路
-
大柏树(曲阳路)
-
江湾
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
长江南路何家湾路
-
西塘桥
-
长逸路淞肇路
-
长逸路淞良路
-
淞南路长逸路
-
淞南路淞发路
-
淞南四村
-
吴淞煤气厂
-
长江西路长江南路
-
三转炉
-
长江西路江杨南路
-
泗塘新村
-
爱辉路长江西路
-
爱辉路呼玛路
-
通河路长江西路(呼兰路)
-
通河路呼兰路
-
呼玛路共和新路
-
751路
(淞南镇站→岳州路公平路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
淞南镇
-
淞南医院
-
长逸路淞良路
-
长逸路淞肇路
-
西塘桥
-
长江南路何家湾路
-
马桥(逸仙路)
-
高境庙
-
逸仙路三门路
-
逸仙路场中路
-
江湾镇
-
逸仙路纪念路
-
大柏树(曲阳路)
-
曲阳路中山北二路
-
大连西路曲阳路
-
欧阳路大连西路
-
欧阳路四达路
-
临平北路四平路
-
临平路张家巷
-
岳州路公平路
-
874路
(三门路安汾路站→枣庄路张杨路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
三门路安汾路
-
安汾路逸仙路
-
逸仙路场中路
-
丰镇新村
-
丰镇路华严路
-
凉城路丰镇路
-
凉城路奎照路
-
凉城路车站北路
-
水电路汶水东路
-
汶水东路水电路
-
汶水东路广纪路
-
大柏树(汶水东路)
-
大柏树(曲阳路)
-
曲阳路中山北二路
-
赤峰路密云路
-
赤峰路四平路
-
同济大学
-
铁岭路抚顺路
-
江浦路延吉西路
-
延吉西路黄兴路
-
延吉中路双阳路
-
延吉中路隆昌路
-
延吉东路水丰路
-
延吉东路安图路
-
延吉东路松花江路
-
军工路控江路
-
军工路周家嘴路
-
博山东路金桥路
-
枣庄路张杨路
-
沿途公交
134路
(大连路杨树浦路站→彭浦新村(保德路)站)
329路
(上海火车站→工农新村站)
552路区间
(曲阳新村站→呼玛路共和新路站)
751路
(淞南镇站→岳州路公平路站)
874路
(三门路安汾路站→枣庄路张杨路站)