思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海雪松路武威路公交车线路
上海雪松路武威路 - 公交车站
上海雪松路武威路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)雪松路武威路的公交车线路有:117路、323路、562路、742路、750路、838路、859路、沪南线、虎南线、桃浦1路。
117路
(上海火车站(北广场)→桃浦五村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:58 终点站首末车时间:06:00-19:08
上海火车站(北广场)
-
交通路交通西路
-
交通路宜川路
-
交通路志丹路
-
交通路双山路
-
交通路交暨路
-
棉花仓库
-
交通路真华路
-
基础公司
-
交通路杨家桥
-
交通路真南路
-
真南路二号桥
-
真南路祁连山路
-
真南路敦煌路
-
桃浦水厂
-
真南路武威路
-
雪松路武威路
-
雪松路绿杨路(桃浦新村)
-
白丽路银杏路
-
桃浦五村
-
323路
(桃浦新村站→铜仁路南京西路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:58 终点站首末车时间:06:00-19:08
桃浦新村
-
雪松路武威路
-
真南路武威路
-
桃浦水厂
-
真南路敦煌路
-
真南路祁连山路
-
真南路二号桥
-
真南路真北路
-
真北路杨家桥
-
真北路铜川路
-
真北路武宁路
-
武宁路真北路
-
真如西村
-
曹杨八村
-
曹杨路兰溪路
-
曹杨路白玉路
-
曹杨路谈家渡路
-
江苏北路长宁路
-
江苏路愚园路
-
江苏路延安西路
-
美丽园
-
静安寺
-
北京西路常德路
-
铜仁路南京西路
-
562路
(美丽园站→云翔寺站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:58 终点站首末车时间:06:00-19:08
美丽园
-
江苏路延安西路
-
江苏路愚园路
-
江苏北路长宁路
-
曹杨路谈家渡路
-
曹杨路白玉路
-
曹杨路兰溪路
-
曹杨八村
-
真如西村
-
武宁路真北路
-
真北路武宁路
-
真北路铜川路
-
真北路杨家桥
-
真南路真北路
-
真南路二号桥
-
真南路祁连山路
-
真南路敦煌路
-
桃浦水厂
-
真南路武威路
-
雪松路武威路
-
桃浦新村
-
白丽路银杏路(桃浦十村)
-
槎浦桥
-
朱家宅
-
古猗园
-
南翔镇
-
云翔寺
-
742路
(谈家渡路武宁支路站→柳园路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:58 终点站首末车时间:06:00-19:08
谈家渡路武宁支路
-
武宁新村
-
武宁路中宁路
-
曹杨路南石路
-
曹杨路铜川路
-
曹杨路陆家巷
-
上海西站
-
桃浦路杨家桥
-
真南路真北路
-
真南路二号桥
-
真南路祁连山路
-
真南路敦煌路
-
真南路武威路
-
雪松路武威路
-
桃浦七村
-
银杏路雪松路
-
白丽路银杏路
-
白丽路真南路
-
真南路雪松路
-
红柳路真陈路
-
新杨工业园区
-
柳园路柳明路
-
柳园路真陈路
-
柳园路
-
750路
(水杉路真南路站→广顺路定威路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:58 终点站首末车时间:06:00-19:08
水杉路真南路
-
银杏路雪松路
-
白丽路银杏路
-
雪松路武威路
-
真南路武威路
-
真南路敦煌路
-
真南路祁连山路
-
真南路二号桥
-
真南路真北路
-
真北路杨家桥
-
真北路铜川路
-
真北路武宁路
-
真北路梅川路
-
真北路怒江北路
-
真北路金沙江路
-
天山西路剑河路
-
天山西路平塘路
-
广顺路定威路
-
838路
(美丽园站→桃浦新村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:58 终点站首末车时间:06:00-19:08
美丽园
-
静安寺
-
万航渡路镇宁路
-
曹家渡
-
武宁新村
-
曹杨路兰溪路
-
曹杨八村
-
真如西村
-
大渡河路北石路
-
大渡河路铜川路
-
大渡河路桃浦路
-
桃浦路杨家桥
-
桃浦路真光路
-
清涧新村
-
万镇路桃浦路
-
金鼎路祁连山路
-
祁连山路绥德路
-
真南路祁连山路
-
真南路敦煌路
-
桃浦水厂
-
真南路武威路
-
雪松路武威路
-
桃浦新村
-
859路
(水杉路真南路站→晋元路海宁路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:58 终点站首末车时间:06:00-19:08
水杉路真南路
-
银杏路雪松路
-
雪松路绿杨路
-
雪松路武威路
-
武威路真南路
-
武威路敦煌路
-
武威路景泰路
-
祁连山路真南路
-
真南路二号桥
-
交通路真南路
-
交通路杨家桥
-
棉花仓库
-
交通路双山路
-
交通路志丹路
-
交通路宜川路
-
交通路交通西路
-
上海火车站(中兴路)
-
中兴路共和新路
-
晋元路海宁路
-
沪南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:58 终点站首末车时间:06:00-19:08
南翔汽车站
-
古漪园
-
众仁路真南路
-
金迈路众仁路
-
金迈路金迎路
-
武威路金迎路
-
武威路规划二路
-
桃浦五村
-
雪松路武威路
-
真南路武威路
-
真南路敦煌路
-
真南路祁连山路
-
祁连山路古浪路
-
祁连山路沪嘉高速
-
祁连山路南大路
-
祁连新村
-
锦秋路瑞康路
-
锦秋路南陈路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
顾村
-
泰和新城
-
盛宅花园
-
联泰路泰和西路
-
共富路共和新路
-
长江西路共和新路
-
通河新村
-
爱辉路长江西路
-
虎林路呼玛路
-
虎南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:58 终点站首末车时间:06:00-19:08
南翔汽车站
-
古漪园
-
众仁路真南路
-
金迈路众仁路
-
金迈路金迎路
-
武威路金迎路
-
武威路规划二路
-
桃浦五村
-
雪松路武威路
-
真南路武威路
-
真南路敦煌路
-
真南路祁连山路
-
祁连山路古浪路
-
祁连山路沪嘉高速
-
祁连山路南大路
-
祁连新村
-
锦秋路瑞康路
-
锦秋路南陈路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
顾村
-
泰和新城
-
盛宅花园
-
联泰路泰和西路
-
共富路共和新路
-
长江西路共和新路
-
通河新村
-
爱辉路长江西路
-
虎林路呼玛路
-
桃浦1路
(桃浦五村站→金迈路众仁路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:58 终点站首末车时间:06:00-19:08
桃浦五村
-
雪松路武威路
-
红棉路武威路
-
武威路规划二路
-
武威路金迎路
-
金迈路金迎路
-
金迈路众仁路
-
沿途公交
117路
(上海火车站(北广场)→桃浦五村站)
323路
(桃浦新村站→铜仁路南京西路站)
562路
(美丽园站→云翔寺站)
742路
(谈家渡路武宁支路站→柳园路站)
750路
(水杉路真南路站→广顺路定威路站)
838路
(美丽园站→桃浦新村站)
859路
(水杉路真南路站→晋元路海宁路站)
沪南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
虎南线
(南翔汽车站→虎林路呼玛路站)
桃浦1路
(桃浦五村站→金迈路众仁路站)