思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海场中路江杨南路公交车线路
上海场中路江杨南路 - 公交车站
上海场中路江杨南路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)场中路江杨南路的公交车线路有:187路、597路、749路、812路、850路。
187路
(政立路恒仁路站→江场西路沪太路站)
运营时间:
政立路恒仁路
-
长海路黑山路
-
江湾游泳池
-
政立路市光路
-
政立路淞沪路
-
政立路国定路
-
政立路武川路
-
政立路国权北路
-
政立路逸仙路
-
江湾医院
-
场中路江杨南路
-
场中路阳曲路
-
场中路岭南路
-
场中路平顺路
-
场中路三泉路
-
场中路三号桥
-
场中路少年村路
-
少年村路
-
大场东街
-
大场镇
-
沪太路汶水路
-
江场西路沪太路
-
597路
(东方路张杨路站→彭浦新村(景凤路)站)
运营时间:
东方路张杨路
-
东方路乳山路
-
大连路长阳路
-
周家嘴路保定路
-
公平路周家嘴路
-
临平北路张家巷
-
临平北路四平路
-
溧阳路宝安路
-
甜爱路四川北路
-
鲁迅公园
-
虹口足球场
-
水电路广中路
-
新中新村
-
水电路广灵四路
-
水电路汶水东路
-
水电路奎照路
-
水电路万安路
-
水电路场中路
-
场中路江杨南路
-
阳曲路场中路
-
阳曲路临汾路
-
阳曲路保德路
-
彭浦新村(景凤路)
-
749路
(三门路新江湾城站→虎林路共江路站)
运营时间:
三门路新江湾城
-
淞沪路政立路
-
五角场(淞沪路)
-
五角场(邯郸路)
-
国定路邯郸路
-
肺科医院
-
武东路政民路
-
武川路武东路
-
纪念路逸仙路
-
江湾镇
-
江湾医院
-
场中路江杨南路
-
阳曲路场中路
-
阳曲路临汾路
-
阳曲路保德路
-
岭南路景凤路
-
岭南路共康东路
-
爱辉路一二八纪念路
-
共江路爱辉路
-
虎林路共江路
-
812路
(周家嘴路军工路站→共和新路长江西路站)
运营时间:
周家嘴路军工路
-
周家嘴路爱国路
-
内江路周家嘴路
-
内江路控江路
-
敦化路靖宇东路
-
营口路靖宇东路
-
营口路佳木斯路
-
营口路国顺东路
-
营口路安波路
-
翔殷路浣沙浜
-
五角场(翔殷路)
-
邯郸路国定路
-
复旦大学
-
邯郸路运光路
-
大柏树(逸仙路)
-
逸仙路纪念路
-
江湾
-
江湾医院
-
场中路江杨南路
-
阳曲路场中路
-
阳曲路临汾路
-
阳曲路保德路
-
保德路平顺路
-
保德路共和新路
-
三泉路保德路
-
三泉路共康路
-
共康八村
-
长临路长江西路
-
长江西路长临路
-
共和新路长江西路
-
850路
(政通路淞沪路站→共康六村站)
运营时间:
政通路淞沪路
-
五角场(邯郸路)
-
邯郸路运光路
-
大柏树(逸仙路)
-
江湾镇
-
江湾医院
-
场中路江杨南路
-
阳曲路场中路
-
临汾路平顺路
-
临汾路共和新路
-
长临路临汾路
-
三泉路共康路
-
共康六村
-
沿途公交
187路
(政立路恒仁路站→江场西路沪太路站)
597路
(东方路张杨路站→彭浦新村(景凤路)站)
749路
(三门路新江湾城站→虎林路共江路站)
812路
(周家嘴路军工路站→共和新路长江西路站)
850路
(政通路淞沪路站→共康六村站)