思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海延安西路定西路公交车线路
上海延安西路定西路 - 公交车站
上海延安西路定西路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)延安西路定西路的公交车线路有:127路、311路、57路、71路、925路、936路。
127路
(延安东路江西中路站→水城路仙霞路站)
运营时间:
延安东路江西中路
-
延安东路浙江中路
-
延安东路西藏中路
-
延安中路石门一路
-
延安中路陕西北路
-
延安中路铜仁路
-
延安西路镇宁路
-
延安西路江苏路
-
延安西路定西路
-
延安西路凯旋路
-
延安西路中山西路
-
仙霞路遵义路
-
茅台路芙蓉江路
-
水城路茅台路
-
水城路仙霞路
-
311路
(延安东路中山东一路站→北新泾站)
运营时间:
延安东路中山东一路
-
延安东路浙江中路
-
延安东路西藏中路
-
延安东路重庆北路
-
延安中路石门一路
-
延安中路陕西北路
-
延安中路铜仁路
-
延安西路华山路
-
延安西路镇宁路
-
延安西路番禺路
-
延安西路定西路
-
延安西路凯旋路
-
天山路中山西路
-
天山路遵义路
-
天山路古北路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路天中路
-
天山路威宁路
-
天山路哈密路
-
北新泾
-
57路
(南京西路乌鲁木齐北路站→龙柏新村站)
运营时间:
南京西路乌鲁木齐北路
-
延安西路镇宁路
-
延安西路江苏路
-
延安西路定西路
-
延安西路凯旋路
-
延安西路中山西路
-
虹桥开发区
-
延安西路娄山关路
-
虹桥路水城路
-
虹桥路虹许路
-
虹桥路虹梅路
-
程家桥
-
上海动物园
-
红松路虹井路
-
白樟路红松路
-
龙柏新村
-
71路
(延安东路中山东一路站→双流路天山路站)
运营时间:
延安东路中山东一路
-
延安东路浙江中路
-
延安东路西藏中路
-
延安中路重庆北路
-
延安中路石门一路
-
延安中路陕西北路
-
延安中路铜仁路
-
延安中路华山路
-
延安西路镇宁路
-
延安西路江苏路
-
延安西路定西路
-
延安西路凯旋路
-
天山路中山西路
-
天山路遵义路
-
天山路古北路
-
芙蓉江路茅台路
-
茅台路水城路
-
茅台路威宁路
-
双流路天山路
-
925路
(人民广场站→航华新村站)
运营时间:
人民广场
-
延安东路重庆北路
-
延安中路石门一路
-
延安中路陕西北路
-
延安西路华山路
-
延安西路镇宁路
-
延安西路江苏路
-
延安西路定西路
-
延安西路凯旋路
-
延安西路中山西路
-
虹桥开发区
-
延安西路娄山关路
-
虹桥路水城路
-
虹桥路虹许路
-
虹桥路虹梅路
-
程家桥
-
上海动物园
-
外环高速公路沪青平公路
-
航东路沪青平公路
-
航东路航华路
-
航北路航中路
-
航北路航新路
-
航华新村
-
936路
(世纪公园地铁站→龙柏新村站)
运营时间:
世纪公园地铁站
-
梅花路玉兰路
-
花木路杨高南路
-
东方路峨山路
-
东方路张杨路
-
东方路乳山路
-
浦东大道浦东南路(东方医院)
-
延安东路西藏中路
-
延安东路重庆北路
-
延安中路石门一路
-
延安中路陕西北路
-
延安西路华山路
-
延安西路江苏路
-
延安西路定西路
-
延安西路凯旋路
-
延安西路中山西路
-
虹桥开发区
-
延安西路古北路
-
虹桥路水城路
-
虹桥路虹许路
-
虹桥路虹梅路
-
虹桥路程家桥路
-
红松路虹井路
-
白樟路红松路
-
龙柏新村
-
沿途公交
127路
(延安东路江西中路站→水城路仙霞路站)
311路
(延安东路中山东一路站→北新泾站)
57路
(南京西路乌鲁木齐北路站→龙柏新村站)
71路
(延安东路中山东一路站→双流路天山路站)
925路
(人民广场站→航华新村站)
936路
(世纪公园地铁站→龙柏新村站)