思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海延长西路沪太路公交车线路
上海延长西路沪太路 - 公交车站
上海延长西路沪太路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)延长西路沪太路的公交车线路有:40路、510路、858路、869路、876路、944路。
40路
(大统路中山北路站→乌鲁木齐北路延安西路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
大统路中山北路
-
共和新路柳营路
-
闸北公园
-
大宁路万荣路
-
大宁路运城路
-
沪太路新村路
-
延长西路沪太路
-
宜川二村
-
子长路延长西路
-
甘泉新村
-
石泉路汉阴路
-
镇坪路石泉路
-
和平新村
-
中山北路陆家宅
-
武宁新村
-
安远路长寿路
-
安远路胶州路
-
胶州路余姚路
-
胶州路康定路
-
新闸路延平路
-
静安寺
-
常熟路华山路
-
长乐路常熟路
-
乌鲁木齐北路延安西路
-
510路
(大华新村站→惠民路临潼路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
大华新村
-
真华路华灵路
-
大华路华灵路
-
大华三路大华路
-
新沪路大华二路
-
新沪路怡华苑路
-
华灵路灵石路
-
平利路灵石路
-
西乡路新村路
-
甘泉新村
-
新村路子长路
-
宜川二村
-
延长西路沪太路
-
沪太路华阴路
-
上海火车站(民立路)
-
上海火车站(天目中路)
-
海宁路晋元路
-
海宁路山西北路
-
海宁路四川北路
-
海宁路吴淞路
-
周家嘴路新建路
-
海门路周家嘴路
-
东大名路海门路
-
惠民路临潼路
-
858路
(棕榈路花家浜路站→平型关路永和东路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
棕榈路花家浜路
-
金沙江路祁连山南路
-
金沙江路万镇路
-
金沙江路真北路
-
金沙江路泸定路
-
金沙江路中江路
-
长风公园
-
枣阳路杏山路
-
普陀医院
-
曹杨八村
-
中宁路武宁路
-
石泉路岚皋路
-
石泉路汉阴路
-
甘泉新村
-
志丹路新村路
-
宜川二村
-
延长西路沪太路
-
延长中路童家浜
-
延长路共和新路
-
平型关路民晏路
-
平型关路广中路
-
平型关路彭江路
-
平型关路永和东路
-
869路
(南浦大桥(沪军营路)站→真金路富平路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
南浦大桥(沪军营路)
-
南浦大桥
-
中山南路南车站路
-
中山南路西藏南路
-
中山南一路鲁班路
-
鲁班路瞿溪路
-
鲁班路斜土路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
成都北路延安东路
-
成都北路南京西路
-
成都北路新闸路
-
共和新路中华新路
-
中山北路普善路
-
沪太路洛川中路
-
延长西路沪太路
-
宜川二村
-
宜川路新村路
-
新村路子长路
-
新村路双山路
-
新村路新沪路
-
广泉路新村路
-
富平路真华路
-
富平路真金路
-
富平路水泉路
-
新村路真金路
-
真金路富平路
-
876路
(福泉路天山西路站→凉城新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
福泉路天山西路
-
淞虹路天山西路
-
淞虹路北翟路
-
祁连山南路云岭西路
-
清峪路万镇路
-
清峪路真光路
-
真光路清峪路
-
梅川路真北路
-
梅川新村
-
丹巴路(红星美凯龙)
-
怒江北路泸定路
-
怒江北路大渡河路
-
长风公园
-
枣阳路杏山路
-
兰溪路花溪路
-
曹杨六村
-
曹杨路白玉路
-
武宁新村
-
中山北路陆家宅
-
和平新村
-
岚皋路桥
-
棉纺新村
-
甘泉新村
-
新村路子长路
-
宜川二村
-
延长西路沪太路
-
延长中路沪太路
-
童家浜
-
延长路共和新路
-
北宝兴路民晏路
-
广中路广粤路
-
水电路广中路
-
新中新村
-
水电路广灵四路
-
水电路汶水东路
-
凉城路车站北路
-
凉城新村
-
944路
(灵石路北宝兴路站→茅台路娄山关路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
灵石路北宝兴路
-
广中路平型关路
-
灵石路平型关路
-
共和新路灵石路
-
共和新路大宁路
-
共和新路延长中路
-
闸北公园
-
洛川中路普善路
-
洛川中路沪太路
-
延长西路沪太路
-
宜川二村
-
子长路延长西路
-
新村路志丹路
-
新村路双山路
-
新村路新沪路
-
广泉路新村路
-
富平路真华路
-
曹杨路陆家巷
-
上海西站
-
大渡河路桃浦路
-
大渡河路铜川路
-
大渡河路北石路
-
大渡河路梅川路
-
大渡河路金沙江路
-
大渡河路云岭东路
-
古北路天山路
-
天山路娄山关路
-
仙霞路遵义路
-
茅台路娄山关路
-
沿途公交
40路
(大统路中山北路站→乌鲁木齐北路延安西路站)
510路
(大华新村站→惠民路临潼路站)
858路
(棕榈路花家浜路站→平型关路永和东路站)
869路
(南浦大桥(沪军营路)站→真金路富平路站)
876路
(福泉路天山西路站→凉城新村站)
944路
(灵石路北宝兴路站→茅台路娄山关路站)