思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海佳木斯路沙岗路公交车线路
上海佳木斯路沙岗路 - 公交车站
上海佳木斯路沙岗路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)佳木斯路沙岗路的公交车线路有:137路、868路。
137路
(临潼路杨树浦路站→市光三村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
临潼路杨树浦路
-
平凉路大连路
-
平凉路怀德路
-
平凉路眉州路
-
宁国路河间路
-
黄兴路长阳路
-
周家嘴路黄兴路
-
双阳路控江路
-
双阳路延吉中路
-
延吉中路隆昌路
-
营口路靖宇东路
-
佳木斯路营口路
-
佳木斯路沙岗路
-
国顺东路沙岗路
-
包头南路国顺东路
-
包头路民星路
-
包头路嫩江路
-
包头路市光路
-
市光三村
-
868路
(南浦大桥(沪军营路)站→白城路民星路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
南浦大桥(沪军营路)
-
中山南路多稼路
-
中山南路董家渡路
-
中山南路复兴东路
-
十六铺
-
中山东二路新开河路
-
中山东一路广东路
-
白渡桥
-
东大名路公平路
-
提篮桥
-
平凉路临潼路
-
平凉路通北路
-
平凉路兰州路
-
平凉路宁国路
-
平凉路宁武路
-
隆昌路平凉路
-
隆昌路控江路
-
延吉东路水丰路
-
延吉东路安图路
-
延吉东路松花江路
-
佳木斯路沙岗路
-
国顺东路沙岗路
-
包头南路国顺东路
-
包头路民星路
-
民星路
-
白城路民星路
-
沿途公交
137路
(临潼路杨树浦路站→市光三村站)
868路
(南浦大桥(沪军营路)站→白城路民星路站)