思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海包头路民星路公交车线路
上海包头路民星路 - 公交车站
上海包头路民星路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)包头路民星路的公交车线路有:137路、147路、559路、868路。
137路
(临潼路杨树浦路站→市光三村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
临潼路杨树浦路
-
平凉路大连路
-
平凉路怀德路
-
平凉路眉州路
-
宁国路河间路
-
黄兴路长阳路
-
周家嘴路黄兴路
-
双阳路控江路
-
双阳路延吉中路
-
延吉中路隆昌路
-
营口路靖宇东路
-
佳木斯路营口路
-
佳木斯路沙岗路
-
国顺东路沙岗路
-
包头南路国顺东路
-
包头路民星路
-
包头路嫩江路
-
包头路市光路
-
市光三村
-
147路
(中山东二路新开河路站→临江码头站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
中山东二路新开河路
-
中山东一路南京东路
-
吴淞路闵行路
-
吴淞路海宁路
-
四平路溧阳路
-
四平路临平北路
-
四平路新港路
-
四平路大连路
-
四平路赤峰路
-
同济大学
-
国权路四平路
-
国权路政本路
-
国权路黄兴路
-
国顺东路双阳北路
-
黄兴公园
-
国顺东路营口路
-
包头南路国顺东路
-
包头路民星路
-
民星路包头路
-
军工路民星路
-
森林公园
-
军工路陆丁巷
-
军工路殷行路
-
东方国际水产中心
-
临江码头
-
559路
(青石路国权北路站→虬江码头站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
青石路国权北路
-
三门路吉浦路
-
国权北路政立路
-
武川路政立路
-
武川路武东路
-
武东路政民路
-
肺科医院
-
政民路国定路
-
国定路邯郸路
-
五角场(邯郸路)
-
五角场(黄兴路)
-
国顺东路双阳北路
-
双阳北路国顺东路
-
安波路双阳北路
-
安波路营口路
-
安波路沙岗路
-
包头路民星路
-
民星路包头路
-
民星路军工路
-
民星路虬江码头路
-
虬江码头
-
868路
(南浦大桥(沪军营路)站→白城路民星路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
南浦大桥(沪军营路)
-
中山南路多稼路
-
中山南路董家渡路
-
中山南路复兴东路
-
十六铺
-
中山东二路新开河路
-
中山东一路广东路
-
白渡桥
-
东大名路公平路
-
提篮桥
-
平凉路临潼路
-
平凉路通北路
-
平凉路兰州路
-
平凉路宁国路
-
平凉路宁武路
-
隆昌路平凉路
-
隆昌路控江路
-
延吉东路水丰路
-
延吉东路安图路
-
延吉东路松花江路
-
佳木斯路沙岗路
-
国顺东路沙岗路
-
包头南路国顺东路
-
包头路民星路
-
民星路
-
白城路民星路
-
沿途公交
137路
(临潼路杨树浦路站→市光三村站)
147路
(中山东二路新开河路站→临江码头站)
559路
(青石路国权北路站→虬江码头站)
868路
(南浦大桥(沪军营路)站→白城路民星路站)