思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海市光三村公交车线路
上海市光三村 - 公交车站
上海市光三村公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)市光三村的公交车线路有:137路。
137路
(临潼路杨树浦路站→市光三村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:25-22:30
临潼路杨树浦路
-
平凉路大连路
-
平凉路怀德路
-
平凉路眉州路
-
宁国路河间路
-
黄兴路长阳路
-
周家嘴路黄兴路
-
双阳路控江路
-
双阳路延吉中路
-
延吉中路隆昌路
-
营口路靖宇东路
-
佳木斯路营口路
-
佳木斯路沙岗路
-
国顺东路沙岗路
-
包头南路国顺东路
-
包头路民星路
-
包头路嫩江路
-
包头路市光路
-
市光三村
-
沿途公交
137路
(临潼路杨树浦路站→市光三村站)