思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海中山西路漕溪北路公交车线路
上海中山西路漕溪北路 - 公交车站
上海中山西路漕溪北路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)中山西路漕溪北路的公交车线路有:138路、251路、73路、721路、87路、808路、938路、沪佘昆线。
138路
(上海体育馆站→长寿新村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:00-18:15
上海体育馆
-
中山西路漕溪北路
-
中山西路宜山路
-
宜山路蒲汇塘路
-
虹桥路宜山路
-
淮海西路虹桥路
-
左家宅
-
淮海西路番禺路
-
华山路淮海西路
-
华山路湖南路
-
江苏路延安西路
-
愚园路镇宁路
-
愚园路乌鲁木齐北路
-
常德路新闸路
-
常德路康定路
-
常德路余姚路
-
常德路长寿路
-
长寿新村
-
251路
(南浦大桥站→茅台路威宁路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:00-18:15
南浦大桥
-
中山南二路宛平南路
-
上海游泳馆
-
中山西路漕溪北路
-
中山西路宜山路
-
西区汽车站
-
中山西路虹桥路
-
天山路遵义路
-
天山路娄山关路
-
水城路茅台路
-
茅台路威宁路
-
73路
(中山公园地铁站→龙华站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:00-18:15
中山公园地铁站
-
中山公园
-
中山西路长宁路
-
中山西路天山路
-
中山西路安顺路
-
中山西路虹桥路
-
西区汽车站
-
中山西路宜山路
-
中山西路漕溪北路
-
中山南二路天钥桥路
-
龙华
-
721路
(上海体育馆站→上海动物园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:00-18:15
上海体育馆
-
中山西路漕溪北路
-
中山西路宜山路
-
西区汽车站
-
吴中路张虹路
-
吴中路姚虹路
-
古北新城
-
虹桥镇
-
吴中路虹中路
-
吴中路合川路
-
金汇路金雨路
-
金汇路红松路
-
虹井路红松路
-
青杉路虹井路
-
兰竹路青杉路
-
红松路兰竹路
-
黄桦路红松路
-
龙柏一村
-
上海动物园
-
87路
(龙华站→中春路华中路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:00-18:15
龙华
-
上海游泳馆
-
中山西路漕溪北路
-
中山西路宜山路
-
西区汽车站
-
吴中路张虹路
-
吴中路姚虹路
-
古北新城
-
虹桥镇
-
吴中路虹中路
-
吴中路合川路
-
吴中路虹井路
-
吴中路航中路
-
吴中路航西路
-
吴中路吴宝路
-
七宝
-
七莘路富强街
-
联明路七莘路
-
中春路华茂路
-
中春路华友路
-
中春路华中路
-
808路
(上海体育馆站→双河路金鼎路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:00-18:15
上海体育馆
-
上海体育场
-
上海游泳馆
-
中山西路漕溪北路
-
中山西路宜山路
-
西区汽车站
-
中山西路虹桥路
-
中山西路安顺路
-
仙霞路遵义路
-
天山路娄山关路
-
天山路古北路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路威宁路
-
天山路哈密路
-
天山西路剑河路
-
金钟路剑河路
-
淞虹路北翟路
-
祁连山南路同普路
-
同普路棕榈路
-
棕榈路花家浜路
-
丰庄路清峪路
-
丰庄路新侯路
-
丰庄路曹丰路
-
轻纺市场
-
双河路金鼎路
-
938路
(虹桥机场站→杨家渡站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:00-18:15
虹桥机场
-
延安西路环西一大道
-
上海动物园
-
虹桥路程家桥
-
虹桥路虹许路
-
虹桥路古北路
-
虹桥路宋园路
-
中山西路虹桥路
-
中山西路宜山路
-
中山西路漕溪北路
-
中山南二路天钥桥路
-
中山南二路东安路
-
中山南一路打浦路
-
中山南路南车站路
-
浦东南路宁阳路
-
浦东南路浦电路
-
第一八佰伴
-
杨家渡
-
沪佘昆线
(西区汽车站→小昆山站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:00-18:15
西区汽车站
-
中山西路漕溪北路
-
漕河泾
-
漕宝路虹梅路
-
七宝镇
-
小渡船
-
九里亭
-
向阳
-
叶星
-
泗泾(泗泾江川路)
-
小砖桥
-
薛村
-
塘桥(松江区)
-
张朴
-
佘山(沈砖公路)
-
沈砖公路
-
天马镇
-
横山(佘天昆公路)
-
五四场
-
小昆山
-
沿途公交
138路
(上海体育馆站→长寿新村站)
251路
(南浦大桥站→茅台路威宁路站)
73路
(中山公园地铁站→龙华站)
721路
(上海体育馆站→上海动物园站)
87路
(龙华站→中春路华中路站)
808路
(上海体育馆站→双河路金鼎路站)
938路
(虹桥机场站→杨家渡站)
沪佘昆线
(西区汽车站→小昆山站)